Семинар для руководителей организаций социального обслуживания Краснодарского края

        29 мая 2018 года с 11:00 до 13:30 часов на базе ГКУ КК «Краевой методический центр» по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, д. 490 состоится семинар на тему «Организационные, правовые и методические аспекты проведения независимой оценки качества условий оказания услуг».

      Программа семинара включает в себя ряд вопросов, касающихся процедуры проведения независимой оценки качества в 2018 году: «Общие критерии независимой оценки качества и порядок их расчета», «Публичный отчет как форма подведения итогов независимой оценки качества» и др.

      В семинаре примут участие как руководители и заместители руководителей домов-интернатов для престарелых и инвалидов, геронтологического центра, дома милосердия, психоневрологических интернатов, детских домов-интернатов для умственно отсталых детей и реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью, так и специалисты, ответственные за направления деятельности, связанные с проведением независимой оценки качества.

Белопольская Е.С., главный специалист отдела сбора информации и мониторинга деятельности учреждений социального обслуживания

Начальник отдела   Е.О. Юн