Семинар для руководителей организаций социального обслуживания Краснодарского края

      30 мая 2018 года в 11:00 часов на базе ГКУ КК «Краевой методический центр» (г. Краснодар, ул. Северная, д. 490) состоится семинар для руководителей и заместителей руководителей на тему «Организационные, правовые и методические аспекты проведения независимой оценки качества условий оказания услуг».

      Программа семинара рассчитана на 2,5 часа и включает в себя ряд вопросов, касающихся независимой оценки качества: «Роль анкетирования в оценке деятельности учреждений социального обслуживания Краснодарского края», «Публичный отчет как форма подведения итогов независимой оценки качества» и др.

      Помимо руководителей и заместителей руководителей, в семинаре примут участие специалисты, отвечающие за направления деятельности, связанные с проведением независимой оценки качества социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детских домов и кризисного центра помощи женщинам.

Белопольская Е.С., главный специалист отдела сбора информации и мониторинга деятельности учреждений социального обслуживания

Начальник отдела    Е.О. Юн