Сотрудники Краевого методического центра возложили венки и гвоздики к мемориалам города в честь 81-й годовщины Великой Победы.
Мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и свободу. Гордимся подвигом наших героев и бережно храним память о них в наших сердцах.
Пусть этот день объединяет нас, наполняет гордостью и вдохновляет на добрые дела.
С наступающим Днем Победы!
